EXMO – это английская криптовалютная биржа, которая работает с 2014 года. Обратите внимание, что платформа EXMO не продает и не покупает ничего и не влияет на курсы обмена продаваемых валют. Обмен взимает проценты (0,2%) от суммы каждой транзакции между пользователями в качестве комиссии за предоставление безопасного и удобного сервиса своим пользователям.

Как работает EXMO?

Криптовалютная биржа Exmo

Криптовалютная биржа Exmo

EXMO позволяет вам торговать до 18 криптовалют в корреляции с различными фидуциарными валютами, в результате чего предложение биржи включает в себя до 56 валютных пар. Платформа позволяет пользователям покупать / продавать / обменивать криптовалюты и бумажные деньги.

Использование EXMO безопасно?

EXMO гарантирует, что он предпримет все необходимые шаги для обеспечения безопасности своей платформы. Однако следует помнить, что фондовая биржа не гарантирует сохранность средств.

Одним из важных шагов для защиты вашей учетной записи является установление двухфакторной аутентификации, которая представляет собой систему доступа на основе двух «ключей» и служит для повышения защиты учетных записей пользователей. Основные преимущества двухфакторной аутентификации:

для работы не требуется никаких дополнительных устройств, потому что аутентификация происходит через мобильное устройство, которое обычно под рукой
постоянное изменение кода подтверждения, который безопаснее, чем один пароль к системе.
Команда обмена криптовалютой EXMO рекомендует использовать Google Authenticator. Это связано с тем, что:

  1. при использовании Google Authenticator нет риска отложить вход на сайт
  2. приложение генерирует уникальный шестизначный ключ каждые 30 секунд, чтобы минимизировать риск утечки информации.

В чем разница между режимами «Обмен» и «Торговля»?

EXMO стремится предоставить всем пользователям наиболее удобные и комфортные режимы торговли. Именно по этой причине платформа учитывала потребности опытных пользователей, а также тех пользователей, которым просто не хватает времени или желания узнать обо всех аспектах торгового процесса.

EXMO предлагает два режима торговли:

  1. Режим «Обмен» идеально подходит для тех, кто хочет купить или продать криптовалюту, но:
    • они только начинают использовать этот тип платформы и еще не знают всех ее аспектов;
    • они не заинтересованы в активной торговле и просто хотят инвестировать в биткойны или другие криптовалюты, потому что они считают, что ценность этих криптовалют в будущем возрастет;
    • их не интересуют детали процесса, но они думают, что могут предвидеть изменения обменных курсов и хотят зарабатывать на этом.
  2. Режим «Торговля» предназначен для тех, кто хочет купить или продать криптовалюту / бумажные деньги, имеет опыт торговли на подобных платформах и для тех, кто хотя бы внимательно прочитал FAQ. Они очень заинтересованы в активном инвестировании и передовых торговых инструментах.

Поэтому каждый пользователь может выбрать режим торговли, который ему подходит лучше всего. Обратите внимание, что в режиме «Обмен» не существует фиксированного обменного курса, поскольку платформа EXMO – это обмен, а не обменный пункт, и ставки зависят от заказов, размещенных другими пользователями в разделе «Торговля».

Сколько EXMO возьмет для завершения транзакции?

После закрытия транзакции с приобретенных активов взимается комиссия в размере 0,2%, т. е. Как только вы закрываете транзакцию, вы получаете активы минус 0,2% от их стоимости. Таким образом, вы можете купить активы для всех ваших средств, но они вернут комиссию 0,2%. На момент размещения заказа комиссия не взимается, поэтому вы можете размещать и отменять заказы без ограничений.

Регистрация на криптовалютной бирже Эксмо

Самые важные ссылки:

  1. Веб-сайт: https://exmo.me, https://exmo.com
  2. Документация по API: https://exmo.me/ru/api
  3. Телеграмма: https://t.me/exmo_official
  4. Twitter: https://twitter.com/Exmo_com
  5. Facebook: https://www.facebook.com/exmo.market
  6. Верификация на Exmo: https://myrealearnings.ru/cryptocurrency/verifikacija-lichnosti-na-kriptobirzhe-exmo/